Мужские часы Jaeger LeCoultre: современные модели

0
374

Элегантный, изысканный, неподвластный времени. Роскошные мужские часы Jaeger-LeCoultre имеют классическую эстетику с четкими линиями, которые расцветают симметрией на циферблате. С момента своего основания Grande Maison украшал мужские запястья моделями, сочетающими высокое часовое искусство с эстетикой большого изящества. В подтверждение этого союз Егера и Лекултра в 1903 году породил большую коллекцию ультратонких часов. Коллекции Reverso, Master, Jaeger-LeCoultre Polaris и Duomètre предлагают роскошные модели для мужчин, которые выдерживают время, никогда не выходя из моды. Часы и украшения Jaeger-LeCoultre можно купить тут https://sublime.ru/brands/catalog/jaeger-lecoultre.html

Причины купить часы Jaeger-LeCoultre

Сюда входит:

  1. Эксклюзивные внутренние часовые механизмы. Поскольку Jaeger-LeCoultre является весьма уважаемым брендом класса люкс, говорят, что более 90% их часовых механизмов разработаны исключительно ими. Это еще раз доказывает их превосходство в производстве часов. Таким образом, часы JL — это отличные часы для инвестиций, поскольку они превосходят другие бренды по качеству и дизайну.
  2. Реверсивные циферблаты коллекции Reverso. Неудивительно, что люди покупают часы Jaeger-LeCoultre для своей культовой коллекции Reverso. Эти часы действительно являются неподвластным времени шедевром, который до сих пор любят клиенты. 
  3. Уникальные возможности JLC. Другими причинами для покупки JLC являются уникальные функции, которыми обладают их часы, особенно функция будильника memovox. Он очень функционален. Кроме того, дизайн турбийона Hybris Mechanica и вечные календари других коллекций часов — все это идеально подходит для современного владельца.
  4. Модели с бриллиантами из коллекции Rendez-vous. Женские часы Jaeger-LeCoultre, являются еще одной коллекцией, которой следует восхищаться за ее эстетическую ценность, это простые, но функциональные механизмы. Каждая украшенная бриллиантами вещь — это шедевр, который идеально подходит для женщин, чтобы носить их с формальными и высококлассными нарядами.
  5. Технология, лежащая в основе ультратонких часов. В Jaeger-LeCoultre хранятся одни из самых тонких часов. Обычная цена часов Jaeger-LeCoultre для этой коллекции составляет около 5987, 65 долларов США, но это все равно зависит от особенностей часов. Идея этих часов состоит в том, чтобы увеличить легкость, оставаясь при этом функциональными и удобными. Самая тонкая в их коллекции-7,5 мм модель, которая вдохновлена карманными часами 1907 года. Часы из этих коллекций могут варьироваться от простого дизайна до отображения фазы Луны, вечного календаря или турбийона. Существуют также различные типы корпусов — из нержавеющей стали или розового золота.