Особенности панно из искусственного камня

0
852

Искусственный камень обладает превосходным качеством: он сочетает в себе естественную фактуру и твердую текстуру мрамора, мягкость и нежность керамики и легкость обработки дерева. Его можно обработать в любом мыслимом формате и идеально сшить; цвет насыщенный и красивый. Нужно отметить, что здесь можно заказать панно из искусственного камня вот ссылка, поэтому перейдите и посетите ее.

В его цвете используются натуральные пигменты, а цвет столешницы из натуральных пигментов имеет хорошую стабильность, длительный блеск и не тускнеет. Даже если он долгое время находится на солнце, его цвет не потускнеет; искусственный камень не имеет пор. Плесень, бактерии и другие микроорганизмы не могут выжить, и в них не проникает никакая жидкость. Сложные пятна легко удаляются моющими средствами.

По сравнению с натуральным камнем преимуществами являются:

1. Искусственный камень более износостойкий, кислотостойкий, устойчивый к высоким температурам и обладает сильными функциями, такими как ударопрочность, сопротивление сжатию, прочность на изгиб и прочность. проникновение. Обработка деформационных, склеивающих, токарных и других деталей уникальна; цвет насыщенный, вся форма сформирована и может многократно полироваться, и восстанавливаться.

Следовательно, противообрастающая способность сильна, потому что на поверхности нет пор, масляные пятна и пятна от воды нелегко проникнуть в нее. Общие пятна можно удалить влажной тканью или моющим средством; его можно соединять непрерывно любой длины, при этом будут использоваться две наклейки из одного материала. После приклеивания полируется и интегрируется, на швах не остается следов.

2. Искусственный камень имеет насыщенные линии и цвета, которые можно сравнить с камнем.

Кварцевый камень — это новая природная кварцевая кристаллическая руда, которая синтезируется из до 93% кристаллов кварца и 7% полимерных смол, минерального материала, состава и наполнителя при высокой температуре под вакуумом и механическим давлением. Материал декоративной поверхности, полученный методом полировки, представляет собой композитный материал высокой твердости и экологически чистый.

Сам кристалл кварца имеет естественные характеристики кристально чистого, чистого, красивого цвета, роскоши, высокой твердости, без деформации, без обесцвечивания, высокой прочности, без радиоактивности, устойчивости к кислотам и щелочам, а также материал поверхности, сделанный из сырья сырье определяется натуральным камнем, а преимущества искусственного камня превосходят другие материалы для декоративных поверхностей на кухне и в ванной комнате. Это самый идеальный декоративный материал для столешницы.