Обзор кроссовок Adidas Terrex

0
216

Все мы знает популярную фирму спортивной женской и мужской одежды —  Adidas.  Постоянные  обновление производства, разработка уникальных дизайнов одежды, улучшение качества материалов обуви — говорит о том, что компания развивается в «спортивную ногу» человечества. Сейчас мы с Вами проведем полный обзор ботинок Адидас Терекс.  Узнаем, из каких материалов сделаны данные кроссовки и будут ли они подходить под темп современной жизни спортсменов и обычных людей.

Какая технология сокрыта в данных кроссовках? На лицевой части обуви используется мембрана Gore-Tex. Эта мембрана служит защитным слоем, который препятствует попаданию влаги внутрь обуви и при этом позволяет активно дышать стопе при высокой активности человека. Вы легко справитесь со шнуровкой благодаря эластичной застежке Lace Bungee.  Данная застежка выполнена из прочного материала, что поможет Вам спрятать шнурки и они не будут Вам мешать. Автоматическая шнуровка – это быстрый способ зафиксировать Вашу ногу, также шнурки всегда будут под контролем и не развяжутся во время занятий спортом. Мы делаем полный обзор кроссовок Адидас Торекс, поэтому не будем забывать о мелочах.

Лучший помощник любой комфортной тренировки, это стельки. Кто-то не видит в них разницы. Но, именно от нее зависит, будет ли болеть спина, как будут вести себя колени после нагрузки и многое другое. Стелька очень важный пункт в любых кроссовках. В ботинках Adidas Terrex стелька выполнена из технологичного вспененного материала, имеет специальные закругления, благодаря которым может принимать форму стопы. Это приводит к более лучшему «чувству кроссовка».  Также,  стелька покрыта специальным составом, который предотвращает появлению неприятного запаха. 

Одно из самых важных условий комфортного ношения кроссовок является сцепление с поверхностью. Современная технология Formotion – это множество маленьких капсул, которые могут приспосабливаться к неровностям местности, и возвращается в обычное положение после каждого шага. Ваши колени могут себя прекрасно чувствовать, даже после изнуряющей тренировки. Мощное и устойчивое сцепление обеспечивает система Continental. Благодаря мельчайшим резиновым шпилькам на подошве Вы будите комфортно себя чувствовать ни только в жару, но и в дождливую погоду. Это поможет сделать тренировки не только максимально эффективными, но я безопасными. Страх поскользнуться –это не про кроссовки Adidas Terrex. Завершающий штрих это липучая резина Stealth . Высокое качество сцепления с землей или трекингом гарантировано.