Кулинарная студия Food Loft : уютное современно-оснащенное пространство

0
304

Foodloft представляет собой инновационную и современную кулинарную студию в Санкт-Петербурге. Данная организация предлагает невероятно уютную атмосферу и внимательное обслуживание, что сможет лично оценить каждый посетитель. Студия обладает уникальным и интересным интерьером, который выполнен с применением новейших световых эффектов и видео проекций. Подобное решение можно увидеть не везде, поэтому при первом визите большинство испытывают удивительно положительные эмоции от увиденного. Foodloft предвосхищает ожидания гостей, окутывает теплом и дружелюбием, а также превращает поход в студию в нечто незабываемое.

Как было сказано выше, каждая зона обладает оригинальным световым оформлением, а интерьер обустроен тематическими видео проекциями. Стоит добавить, что перечисленные детали создают особую атмосферу, которую не хочется покидать, а, наоборот, полностью погрузится в нее. Создатели реализовали уникальное пространство, в котором гость погружается в процесс приготовления шикарных блюд вместе с профессиональным шеф-поваром.

В Foodloft работают исключительно профессионалы своего дела. Они накопили огромный опыт работы и проведения кулинарных мастер-классом за 6 и более лет. Поэтому данные специалисты прекрасно знают, как организовать идеальное мероприятие и подарить незабываемые впечатления. Шеф-повара предлагают разнообразное и вкуснейшее меню, а также уделяют внимание каждой детали и всем посетителям.

На официальном сайте можно выбрать дату, чтобы отметить любой праздник, включая день рождение, юбилей, тимбилдинг, детский праздник или корпоратив. Количество гостей, которое допускается в студии, составляет не более 50 человек. Абсолютно все приглашенные окунуться в кулинарную атмосферу и смогут получить уникальное гастрономическое удовольствие. Чтобы уточнить возникшие нюансы или получить ответы на вопросы, рекомендуется связаться с менеджерами официального сайта. Все номера указаны в доступном разделе, поэтому можно звонить в рабочее время.

Кулинарная студия Foodloft предлагает гостям следующее:

1. Использование современного и безопасного оборудования;

2. Применение посуды премиум-класса для приготовления и подачи вкусной пищи;

3. Приготовление блюд исключительно из качественных и свежих продуктов;

4. Возможность самостоятельно воссоздать каждое блюдо, а не только наблюдать за работой повара;

5. Возможность научится красиво оформлять любую еду.