Самые вкусные сорта картофеля

0
5639

Картофель — это то один из самых распространённых продуктов, который в настоящий момент времени используют жители нашей страны. И он является традиционным, при этом применяется в процессе приготовления самых разнообразных блюд. купить картошку не составляет никакого труда. Тем более, что появилось весьма значительное количество сортов, а также магазинов, которые смогут предоставить вам значительный ассортимент товаров.

цена на картошку , как правило, является доступной. При этом есть Озон магазин, который сможет предоставить вашему вниманию широкий ассортимент любой продукции, включая вкуснейшие сорта картофеля.

Здесь осуществить приобретение не составит никакого труда, при этом предложенный ассортимент продукции — это действительно ваша уникальная возможность получить перспективы и преимущества придуманного и рационального выбора. Естественно многие люди, которые любят блюда из картофеля обратили внимание на то, что есть сорта, которые действительно способны порадовать ярким и незабываемым вкусом. И именно по этой причине в процессе приготовления определённых блюд стараются использовать чётко определённые сорта.

Самые вкусные сорта картофеля

Обратите внимание на то, что сегодня вы можете приобрести такие самые актуальные сорта:

  • Ранний картофель. Такие сорта позволяют наслаждаться молодой картошкой, которую можно готовить с различным количеством зелени, с маслом или же поджаркой;
  • Картофель импала. Это ранний голландский сорт, который созревает достаточно быстро, обладает рассыпчатой структурой, великолепными вкусовыми качествами;
  • Каратоп. Достаточно популярный немецкий сорт, который созревает за 40 дней, кожура жёлтая, при варке сохраняет форму, слабо разваливается, также сорт очень устойчив к различным заболеваниям, именно по этой причине великолепно хранится. Блюда из данного картофеля являются очень вкусными, сочными, и великолепными;
  • Никита. Это средне-ранний голландский сорт. Созревает он буквально за 65 дней, мякоть жёлто-кремовая, кожура жёлтая. Содержание крахмала более 18%. Данный картофель идеально подходит для жарки, в спелом состоянии разваривается и отлично годится на пюре. Устойчив к различным заболеваниям, именно по этой причине сохраняется в течение существенного количества времени.

Исходя из всего сказанного выше можно уверенно сказать о том, что в настоящие момент времени вы действительно сможете осуществить приобретение высококачественного картофеля, при этом сможете приобрести самые вкусные сорта. Посетив рекомендуемый интернет-ресурс, вы сможете найти шикарный ассортимент продукции, в рамках которой сможете приобрести картофель, который станет основой приготовления самых вкусных блюд. Самое главное — это внимательное изучение предложенного ассортимента, что в свою очередь позволит вам найти лучшее под свои индивидуальные потребности.

Соответственно именно в магазине Озон вы сможете осуществить рациональное приобретение картофеля нужных вам сортов.