Садоводам о газоснабжении

0
563

Внимание садоводам  СНТ «Судоремонтник», «Звездочка», Энергетик», «Приморец», расположенным на территории Центрального района  г.Новороссийска.     21 августа 2015 года в 19-00 ч. на территории садоводческих обществ будет проводиться сход граждан по вопросу реализации договора о разработке схемы газоснабжения с последующим ее утверждением и проектированием сетей газоснабжения.

Согласно договору ОАО «Краснодарпроект» разрабатывает схему газоснабжения территории с целью обеспечения жилого района ул.Осоавиахима от ул.Владивостоксткой до ул.Лавандовой. Трехсторонний договор на разработку схемы газоснабжения данной территории заключен между ОАО ТИЖГП «Краснодаргражданпроект» — исполнитель, Пронин Анатолий Владимирович, выступающий от имени инициативной группы и представляющий интересы членов указанных СНТ как плательщик, Муниципальное автономное учреждение «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций», директор Сурина Марина Владимировна, выступающая в качестве  заказчика по договору на основании Устава учреждения.

 В работе схода примут участие представители администрации Центрального района, Управления строительства, Управления по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций  администрации МО г.Новороссийск. Информация о решениях, принятых на сходе граждан будет размещена на сайте в срок до 1 сентября 2015 года.