Вместе за безопасность дорожного движения

0
483

 В Управлении МВД России по г. Новороссийску состоялся «круглый стол» с участием начальника отдела ГИБДД Управления МВД России по г.Новороссийску капитана полиции Бочкарева Александра Николаевича и представителей средств массовой информации города. В очередной раз на встрече  с журналистами обсуждались проблемы безопасности дорожного движения, пути и решения, которые приведут к уменьшению количества дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий.

На встрече, кроме начальника отдела ГИБДД, присутствовали старший инспектор отделения по исполнению административного законодательства капитан полиции Завалишин Сергей Николаевич и ВрИО командира роты ДПС Управления МВД России по г. Новороссийск майор полиции Макарец Сергей Викторович.

До журналистов была доведена статистика дорожно-транспортных происшествий, очаги аварийности на улично-дорожной сети, структура и принципы несения службы сотрудниками ДПС, а также изменения в административном законодательстве.

Журналистов, в свою очередь, волновали вопросы работы эвакуаторов, «ночные гонщики», а также,  не устают ли сотрудники ГИБДД и  ДПС нести службу в режиме «Нон-стоп». На все вопросы были даны квалифицированные ответы.

Встреча проходила в теплой дружеской обстановке взаимопонимания, ведь все, и журналисты и сотрудники ГИБДД- жители города-героя Новороссийска и  решение проблем безопасности дорожного движения — залог спокойной и размеренной жизни в нашем городе.

Пресс служба ГИБДД