Золото в первенстве по самбо у новороссийских полицейских.

0
459

В Краснодаре завершился ежегодный турнир по борьбе самбо, посвященный памяти погибших сотрудников правоохранительных органов на призы имени капитана милиции С.Ю. Щербань и Чемпионат ГУ МВД России по Краснодарскому краю по самозащите без оружия.

Участие в соревнованиях приняли более 150 полицейских (из них 2 – мастера спорта международного класса, 13 — мастеров спорта и 14 — кандидатов в мастера спорта) из 51 команды.

Ежегодные соревнования проходят во всех весовых категориях, предусмотренных международными правилами самбо.

В результате в турнире по борьбе самбо памяти погибших сотрудников правоохранительных органов на призы имени капитана милиции С.Ю. Щербань «золото» завоевали полицейские УМВД России по г. Новороссийску, второе место заняли сотрудники ОМВД России по Лабинскому району и третье — УМВД России по г. Краснодару.

В Чемпионате ГУ МВД России по Краснодарскому краю по самозащите без оружия победителями стали команды УМВД России по г. Новороссийску (1 группа), ОМВД России по Новокубанскому району (2 группа) и УВО г. Сочи (3 группа).

В личном первенстве «золото» завоевали полицейский УМВД России по г. Краснодару Михаил Даниелян (в весовой категории до 57 кг), сотрудник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Леон Эбзеев (в весовой категории до 62 кг). В весовой категории до 68 кг лучшим стал полицейский ОМВД России по Лабинскому району Александр Казаков, в категории – до 74 кг – сотрудник УМВД России по г. Новороссийску Юрий Сайфутдинов, до 82 кг — Левон Матевосян, представляющий город-герой Новороссийск.

В тяжелом весе победителями стали полицейский ОМВД России по Новокубанскому району Константин Веревкин (в весовой категории до 90 кг), сотрудник ГУ МВД России по краю Анатолий Кормилин (в весовой категории до 100 кг) и Руслан Джарим (в весовой категории свыше 100 кг), представляющий ОМВД России по Динскому району.

2Mjprt3vhJ-800x600 DnJw2EvGec-800x600 euxr3h8T47-800x600 (1) FAVGfcnGhF-800x600 fEXoWh6Do7-800x600 ms6jWgvq0Y-800x600 u4gk5xZiGx-800x600 x6BCax0RhG-800x600 YHe4EAc7dQ-800x600