Частная ЛОР-клиника доктора Коренченко

0
217

Многие люди сегодня уже не готовы экономить на лечении и подбирают лучших специалистов, чтобы только решить проблемы со здоровьем максимально безопасно и эффективно. Это особенно касается услуг платного ЛОРа в СПб.

платный лор спб

Критерии выбора клиники

Пациенты ищут лучшие ЛОР-клиники в СПб, потому что только хорошие медицинские учреждения могут решить деликатные проблемы: храп, искривления носовой перегородки, риниты разного типа, хронический насморк. Все эти заболевания серьезно снижают качество жизни. Частная ЛОР-клиника поможет устранить проблему безопасно:

  • будет поставлен правильный диагноз;
  • врач назначит оптимальное лечение;
  • курс терапии будет контролироваться доктором;
  • при необходимости в клинике проведут радикальную процедуру.

Сегодня лучшие ЛОР-клиники могут предложить эндоскопические процедуры, лазерную коррекцию, молекулярно-резонансную хирургию. Если операция проводится корректно, строго по необходимости, то она приводит к нужным результатам и повышает качество жизни пациента. В результате правильно проведенной операции удается достигнуть стойкого излечения.

клиника лор врач

Клиника доктора Коренченко: профессиональный подход к лечению

Врачи в ЛОР-клинике доктора Коренченко — профессионалы своего дела, имеющие большой опыт. Здесь работает немало узких специалистов, которые помогают пациентам в сложных случаях. Клиника заработала в 1994 году, сегодня она уже имеет положительную репутацию, а при лечении врачи используют запатентованные методы. Здесь лечат:

  • кисты и искривления перегородки;
  • риниты;
  • аденоиды, полипы;
  • отиты;
  • синусит, тонзиллиты, фарингиты;
  • хронический насморк, храп.

Проводятся операции с использованием лазерного, эндоскопического оборудования, доступна молекулярно-резонансная хирургия. Успешное лечение во многом зависит от правильно поставленного диагноза. В некоторых случаях в клинике помогают пациентам, которым просто ранее поставили неправильный диагноз. В результате меняется курс лечения, что приводит к излечению.

Клиника занимается лечение гостей города. Для этого достаточно записаться на прием онлайн и уточнить, что потребуется для первичного обследования. Запись на прием ЛОРа в клинике позволяет пройти осмотр с максимальным комфортом.

частная клиника лор

Для осмотра нужно заранее подготовить клинический анализ крови, сделать рентгенографию, риноманометрию. Также рекомендуется пройти тест на наличие аллергических реакций. Для уточнения таких деталей лучше связаться с консультантом клиники. После некоторых видов операций пациент получает год бесплатного наблюдения.

Клинику доктора Коренченко по праву многие пациенты считают лучшей в своей сфере. Она специализируется на ЛОР-процедурах и великолепно справляется с самыми сложными задачами. 100% пациентов оставляют положительные отзывы о лечении в этом учреждении. Лечение проводится на результат, в исключительных случаях может быть проведен консилиум для принятия важного решения по курсу лечения.

 

Врачи клиники

 

Солонина Елена Станиславовна

 

Солонина Елена Станиславовна

Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории, хирург-отоларинголог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист.

 

Потапова Инна Сергеевна

 

Потапова Инна Сергеевна

Врач-оториноларинголог, хирург-отоларинголог, фониатр, кандидат биологических наук, врач высшей квалификационной категории.

 

Еремина Наталья Викторовна

 

Еремина Наталья Викторовна

Врач-оториноларинголог, доктор медицинских наук, профессор, врач высшей квалификационной категории.