Здание Администрации морских портов Черного моря обретает законченный вид

0
285
В Новороссийске продолжаются работы на административно-учебном здании Администрации морских портов Черного моря.
В июне Южный главк Спецстроя России возвел последний десятый этаж. На сегодняшний день завершены работы по утеплению стен. Строители приступают к монтажу декоративных фасадных панелей. Одновременно завершается устройство гидроизоляционного ковра на кровле здания. Прокладываются внутренние и внутриплощадочные инженерные сети.
Ведутся работы по внутренней отделке помещений. Идёт установка алюминиевых окон собственного производства – окна изготовлены Управлением промышленных предприятий №422 Южного главка. Алюминиевые окна отличаются долговечностью и более устойчивы к капризам новороссийской погоды.
На территории административно-учебного здания возводится крытая парковка. Бетонное основание парковки выполнено по технологии литиумного поверхностного упрочнения, что значительно повышает прочность бетона, его долговечность и устойчивость к агрессивным средам, свойственным местам с постоянным пребыванием автотранспорта.
Помимо этого, благоприятные погодные условия в Новороссийске в начале ноября позволяют выполнять работы по вертикальной планировке территории объекта.