В Новороссийске в ДТП пострадали мать и 7-летний ребенок

23
403

Авария произошла вечером 20 марта на выезде из Новороссийска в районе гипермаркета «Лента».

По предварительным данным отдела пропаганды краевого УГИБДД, легковой автомобиль «Сатурн» при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Ниссан Блюберд».

При столкновении пострадала 27-летняя женщина, которая управляла «Сатурном» и 29-летняя владелица второй иномарки. Травмы получил и 7-летний ребенок из «Ниссана». Все трое доставлены в больницу.

Подробности случившегося устанавливаются.

Авария произошла вечером 20 марта на выезде из Новороссийска в районе гипермаркета "Лента". По предварительным данным отдела пропаганды краевого УГИБДД, легковой автомобиль «Сатурн» при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Ниссан Блюберд». При столкновении пострадала 27-летняя женщина, которая управляла «Сатурном» и 29-летняя владелица второй иномарки. Травмы получил и 7-летний ребенок из «Ниссана». Все трое доставлены в больницу. Подробности случившегося устанавливаются. Еще больше новостей на нашем сайте, ссылка в профиле. Новороссийский портал — сайт города-героя Новороссийск novorossportal.ru #Новороссийскийпортал #novorossportal #Новороссийск #Novorossiysk #Новоросс #Novoross #нврск #nvrsk #news #rus

Публикация от Новороссийский портал (@novorossportal.ru)

23 КОММЕНТАРИИ

    • Ну или перерегулировать немного светофор. Чтобы встречка уже стояла, а для поворота ещё зелёный горел.

    • Яна Карамышева Я давно в ГИБДД говорю, что ПО ВСЕМУ ГОРОДУ надо перенастроить светофоры, чтобы те, кто совершает ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ имели возможность не просто его «закончить», а и вообще СОВЕРШИТЬ — а то сейчас попробуйте в час-пик ( когда все спешат «с работы» ) с пл.Свободы повернуть налево, в сторону Администрации? Без нарушений ( и без спешки ) это мало у кого получится…

    • Яна Карамышева мычат пока только…
      У меня и по знакам/разметке 230+ замечаний/предложений, вот в пятницу иду в ГИБДД, обсуждать, чтобы давить Администрацию, чтобы они что-то делали…

    • Ян Терновский удачи. А пока что на поворот в Абрау опять очередь и альтернатива только поворот на Ленте. Опасный поворот.

    • Наташа Золотарева нарушаю. Домой та надо как то доехать, а с нашими правителями можно пол жизни в пробках простоять((( такое сука впечатление, что они по дорогам не ездят

    • Наташа Золотарева Ох уж этот поворот на Абрау…
      Они убрали светофор, и пробка просто передвинулась дальше…
      А судя по тому, что писали, переход строили краевики, и наши тут — непричем 🙂

    • А кто еще считает также как и я, что на Ленте надо поменять разметку — левую полосу сделать «только налево или для разворота», а правую — прямо и направо?
      Сейчас из трех полос, если кто-то решил развернуться, прямо едет только средняя полоса…

    • Ян Терновский наши вечно в к при чем. Всегда на край легче сослаться. На повороте можно минут 20-30 стоять. Хоть бы регулировщика в час пик ставили

    • Виктория Сомова Они либо протоколы пишут, либо с эвакуаторщиками ездят, остальных давно сократили — да и искусство регулирования почти утеряно с годами… 🙂

    • Вот, завтра на Комиссии по БДД, будет рассматриваться, в том числе, вопрос:

      12. Целесообразность строительства светофорных объектов:

      1.ул. Малоземельская-ул. Куникова
      2.Напротив ТЦ «Южный» (вызывной светофор)
      3.ул. Сакко и Ванцетти (выезд с администрации Восточного внутригородского района).

      Как вы думаете, каковы шансы появиться у этих светофоров? 🙂

    • Ян Терновский п. 1 тоже очень непростой перекрёсток. И безусловно нужно менять разметку на ленте и делать выделенку для поворота налево. Я помню пробки на кирилловском перекрестке. Но там же нашли силы и средства изменить разметку для поворота на борисовку..

    • Ян Терновский, а на тех точках вообще без светофора никак? Жила на Куникова, езжу там довольно часто, пробок вообще ни разу не видела. А если и бьются, так «дебилы, б»(с) они и в чистом поле поймают удачу. Нужно делать разметку для уезжающих в сторону Абрау. Район развивается и пробки будут расти. Идеально на Ленте круг залепить, но это фантастика

    • — да и искусство регулирования почти утеряно с годами… 🙂

      Ну так наш папа может платно уроки давать? думаю, его ночью разбуди, он всё расскажет?

    • Ян Терновский , он по распределению комсомола в ГАИ попал. И на перекрестках стоял, и в кабинете отработал. Таких , как он, больше не делают ?

Comments are closed.