В Новороссийске полицейские приняли участие в благотворительном марафоне «Спаси и сохрани»

0
280

В поддержку детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении, Новороссийским ЛО МВД России на транспорте организован сбор денежных средств среди личного состава, ветеранов и членов Общественного совета.

В заключительный день благотворительного марафона в прямом эфире ТРК «Новая Россия» начальник Новороссийского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Олег Абрамов вместе с Общественным советом передал денежные средства семьям, воспитывающих «особенных» детей. По словам организаторов акции, за два часа эфира большую часть пожертвований удалось собрать силами правоохранительных органов города-героя, в том числе и транспортных полицейских.

В своем обращении к телезрителям, Олег Абрамов поблагодарил за оказанную помощь весь личный состав и отметил, что сегодня помогать тем, кто попал в беду – долг каждого сотрудника транспортной полиции. Только совместными усилиями можно помочь десяткам детей Новороссийска обрести надежду на счастливое, полноценное и главное здоровое детство!

От всего личного состава Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте и себя Олег Абрамов пожелал организаторам телевизионного марафона «Спаси и сохрани» успехов в проведении благотворительных акций, а семьям, воспитывающих детей с недугами, скорейшего выздоровления!

Напомним, что сотрудники Новороссийского ЛО МВД России на транспорте ежегодно принимают участие в благотворительном телевизионном марафоне «Спаси и сохрани», организованном телерадиокомпанией «Новая Россия» совместно с местными властями.