В Новороссийске настал черный день для пешеходов

0
229
[ad_1]

Вторник стал одним из самых сложных дней за последнее время: за весь день в ДТП пострадало 8 человек, включая шестимесячного ребенка. На дороге пешеход и водитель умудрились поругаться до такой степени, что один из них попал в больницу с ножевым ранением, а на «зебрах» сбили двух женщин.

Одно ДТП произошло в 16.30 на улице Видова, в районе дома № 138, практически на пересечении с улицей Луначарского. Проблема была только в том, что «Ниссан» забыл про безопасную дистанцию и на полном ходу врезался в «Инфинити», которая в этот момент остановилась, чтобы пропустить пешехода. Из-за удара иномарку подтолкнуло вперед, и пенсионерка оказалась на капоте машины. Женщину экстренно госпитализировали в первую горбольницу. Медики диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей.

Этим день не закончился: уже вечером в темное время суток на пересечении улиц Малоземельской — Золотаревского сбили человека.

— Вызов поступил в 19.59. Женщина переходила дорогу по «зебре», и ее сбил легковой автомобиль, пострадавшей 41 год. Она ударилась головой, медики диагностировали сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей, — рассказал Сергей Станишевский, заместитель главного врача Станции скорой медицинской помощи…
____________________
#дтпновороссийск #чпновороссийск #аварияновороссийск #новороссийскийрабочий #новороссийск #новостиновороссийск

В Новороссийске настал черный день для пешеходов

Вторник стал одним из самых сложных дней за последнее время: за весь день в ДТП пострадало 8 человек, включая шестимесячного ребенка. На дороге пешеход и водитель ум…
[ad_2]
Источник — Новороссийский Рабочий