Учебно-методический сбор руководителей пресс-служб Спецстроя России начал работу в Новороссийске

0
264

В Новороссийске, на базе Южного главка, сегодня открылся трехдневный учебно-методический сбор руководителей пресс-служб и пресс-секретарей подведомственных предприятий Спецстроя России.
Первый день сборов начался с приветственного слова начальника Главного управления №4 Михаила Ташлыка, который пожелал участникам сбора успешной плодотворной работы. Начальник пресс-службы Федерального агентства специального строительства Светлана Чумикова представила доклад о реализации Концепции информационной политики Спецстроя России за 2014-2016 год. В ходе дискуссий специалистам по связям с общественностью и СМИ предстоит обсудить и сформировать предложения для включения в Концепцию информполитики Спецстроя России до 2020 года.
Для успешной работы в условиях реорганизации структуры ведомства пресс-службам необходимо уделять особое внимание развитию корпоративных информационных ресурсов, в полной мере владеть техниками эффективных коммуникаций и методами антикризисного PR. Своими навыками и знаниями в этих вопросах со спецстроевцами поделятся эксперты в области общественных связей, профессора и преподавали Кубанского государственного университета. Помимо лекций в программе сборов запланирован круглый стол с редакторами и журналистами региона, посещение объектов строительства Южного главного управления Спецстроя России, мастер-классы.

ca08062016_1.JPG