Стекающие в Черное море канализационные стоки попали на видео в Новороссийске

0
392

По словам жителей Новороссийска, грязную воду сливают в бухту уже несколько лет

Жители Новороссийска сняли на видео, как в Черное море стекает коричневая вода неизвестного происхождения. Они уверены, что это канализационные стоки, которые сбрасывают в море из новых домов, построенных на проспекте Ленина.

На кадрах видно, как на пляж течет ручей с грязной водой. За кадром женщина рассказывает, что, несмотря на то, что запаха канализации нет, но это именно она и есть.

Так же жительница Новороссийска показала открытую канаву, тянущуюся с новостроек, возведенных недалеко от пляжа. Именно по ней грязная вода и стекает в море.

— Канализация течет с новых домов. Так что не купайтесь в бухте нигде, — предупреждает женщина.

По словам местных жителей, канализационные стоки сливают в бухту уже несколько лет, сообщает Регион онлайн

По словам жителей Новороссийска, грязную воду сливают в бухту уже несколько лет Жители Новороссийска сняли на видео, как в Черное море стекает коричневая вода неизвестного происхождения. Они уверены, что это канализационные стоки, которые сбрасывают в море из новых домов, построенных на проспекте Ленина. На кадрах видно, как на пляж течет ручей с грязной водой. За кадром женщина рассказывает, что, несмотря на то, что запаха канализации нет, но это именно она и есть. Так же жительница Новороссийска показала открытую канаву, тянущуюся с новостроек, возведенных недалеко от пляжа. Именно по ней грязная вода и стекает в море. — Канализация течет с новых домов. Так что не купайтесь в бухте нигде, — предупреждает женщина. По словам местных жителей, канализационные стоки сливают в бухту уже несколько лет Еще больше новостей на нашем сайте, ссылка в профиле. Новороссийский портал — сайт города-героя Новороссийск #Новороссийскийпортал #novorossportal #Новороссийск #Novorossiysk #Novoross #nvrsk #news

Публикация от Новороссийский портал (@novorossportal.ru)