Социальные и благотворительные инициативы Андрея Скоча

0
699

Андрей Владимирович Скотч-является бизнесменом, а также депутатом Государственной думы и руководителем благотворительного фонда «поколение». Подробнее о благотворительной деятельности Андрея Скоча тут www.ktotakoj.ru/blagotvoritelnaja-dejatelnost-andreja-skocha/ Он вырос в Подмосковье и начиная с 1990 года имеет должность депутата государственной думы Российской Федерации. Он поучаствовал в разработке болен ста пятидесяти разной законодательной инициативы. Андрей Владимирович имеет почётные государственные награды.

Он является выпускником, который закончил московский государственный открытый педагогический университет, именно там освоил специальность «Психология».

В начале 1990 года Александр Скоя запустил фонд «Здоровое поколение», которое было направленно на оказание помощи детям, у которых имелось тяжёлое сердечное заболевание. Спустя некоторое время, данную организацию значительно расширили и начали работать в сфере культуры и спорта. В настоящее время, данный фонд известен под названием «Поколение», где основной деятельностью также считается медицина. Его оснащение не чуть не уступает мировой клиники. Чуть позже в Белгороде, благодаря фонду он открыл нейро-ортопедический центр, а немного позже в Старом Оскале офтальмологический центр. Что касается сел, Андрей Скоч не оставил их без внимания и были открыта двадцать девять фельдшерский пунктов по оказанию помощи населению.

Фонд зачастую финансирует разовую программу, такие как восстановление российских военных памятников, как в Российской Федерации, так и за границей. Он также подарил ветеранам Великой Отечественной войны более 3000 автомобилей. Его достижений великое множество. Он участвовал в создании общественного движения, которое создавалась для поддержки молодежи в Белгороде. Чуть позже появилась официальная организация. Благодаря именно его поддержки, а также участия по восстановлению памятников и инициатива в разных программах, люди с трудной жизненной ситуацией могут на него положиться. Благодаря таким людям, наша страна будет процветать ещё долгое количество времени.