Событие, которое нельзя пропустить — открытие нового дилерского центра Mitsubishi Motors в Новороссийске – «Юг-Авто».

0
360

В четверг, 7 июня 2018 г., компания «Юг-Авто», крупнейший на Юге России холдинг по продаже и обслуживанию автомобилей, откроет новый дилерский центр Mitsubishi Motors Юг-Авто в Новороссийске.  На данный момент в Новороссийске холдинг представлен брендами Hyundai, Volkswagen.

Мероприятие посетят представители Mitsubishi Motors во главе с президентом и главным исполнительным директором ООО ММС Рус.

Событие пройдет в формате вечернего мероприятия. В программе: конкурсы, фуршет, музыкальный коллектив «Соль» и подарочные сертификаты от официальных партнёров мероприятия: Hilton Garden Inn Novorossiysk, Русский винный дом «Абрау – Дюрсо», журнал RIVIERA.

«Изюминка» вечера   —  презентация новейшего автомобиля Mitsubishi ECLIPSE CROSS! Это нужно видеть… Это пропустить нельзя..

«Открытие дилерского центра Mitsubishi Motors Юг-Авто в Новороссийске — очень важный шаг для развития компании Юг-Авто в городе», — говорит управляющий директор ООО «Автоцентр Юг-Авто Новороссийск» Костин Олег Валерьевич — Доверие и лояльность клиентов к бренду Mitsubishi смогут гарантировать большие объемы продаж. Мы готовы стать надежным партнером другом для Mitsubishi Motors».

Официальный дилер Mitsubishi Юг-Авто, осуществляет полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Mitsubishi. В дилерском центре представлен весь модельный ряд Mitsubishi, доступный на рынке России. Компания готова предложить своим клиентам широкий спектр выгодных предложений по кредитованию, страхованию, лизингу. Клиенты смогут воспользоваться услугами по гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей Mitsubishi, приобрести запчасти и аксессуары. Также автовладельцам доступен обмен автомобилей с пробегом, выкуп по программе Trade-in.

Мы ждем Вас  —7 июня в 19.00 по адресу : с. Владимировка, район автотрассы «Краснодар-Новороссийск»   

тел. +7 (8617) 77-99-00