Сериал Бомба: история людей, совершивших невозможное

0
255

Валерий Тодоровский снял новый грандиозный сериал под названием Бомба. Одно уже интригующее название заставляет включить телевизор для того, чтобы посмотреть, что такого взрывного и опасного будет в данной киноленте.

Всегда можно заранее ознакомиться и с рецензиями, и с небольшим трейлером, который обязательно есть к любому сериалу. С первых минут трейлера можно понять, что сериал действительно остросюжетный, захватывающий и интригующий. Сюжет ведется от имени молодых физиков, которые застали самую первую в мире атомную бомбу. Как следует из исторических хроник, произошло это событие ещё во времена СССР. Заметьте, что перейдя по ссылке https://lordifilmtv.online/32901-bomba.html можно ознакомиться с сериалом Бомба.

Главными героями в фильме выступают следующие именитые и прославленные актеры: Евгений Ткачук, Ольга Смирнова, Аглая Тарасова и другие. Уже от одного звездного состава можно понять, что работа будет по-настоящему качественной и интересной.

По другому про сериал говорят критики, как о киноленте про людей, которые действительно сотворили невозможное. Гениальный ученый с первых минут ленты попадает в тюрьму. При чем, произошло все из-за личного конфликта, возникшего с наркоманом. Однако внезапно и совершенно неожиданно ученого отпускают. И все это по вине его хорошего товарища, который вдруг решил создать секретный проект, где ему крайне необходим подобный светлый ум. Именно поэтому Рубин достаточно быстро оказывается на свободе, так и не успев проникнуться особой лагерной жизнью. Его судьба с этих минут достаточно сильно изменится. Но не смотря на столь короткий срок отсутствия, в жизни Рубина изменения есть и на личной стороне. Ведь его невеста, уже успела стать чьей-то женой. Не смотря на все свои страдания и переживания, Рубин теперь вынужден работать с мужем своей уже бывшей невесты, отставив все обиды.

Теперь двум ученым предстоит разработать сверхсекретный проект, где нет ни малейшего права на ошибку. Это настоящая гонка за победой и поражением, где самым экстремальным и опасным станет день, когда будут проводиться испытания.