Руководитель отдела полиции Южного района ответил на вопросы граждан.

0
405

В Южном районе города состоялся сход граждан  с врио заместителем начальника отдела полиции южного района Управления МВД России по г. Новороссийску майором полиции Александром Хатковским и представителями администрации Южного района.

Жителей района собралось не мало. С первых минут встречи завязалась оживленная беседа. Александр Владимирович довел населению оперативную обстановку на районе, информацию профилактического характера по предупреждению и пресечению квартирных краж. Людей волновали наболевшие вопросы: увеличение на районе роста лиц, употребляющих наркотические средства, их неадекватное поведение, нарушения правил парковки транспортных средств около жилых домов, компании, распивающие спиртные напитки и многое другое. Руководитель отдела полиции выслушали всех присутствующих, ответили на вопросы граждан, особо важные проблемы взяли на личный контроль, по некоторым заявлениям назначены проверки.

По вопросу взаимодействия населения с участковыми уполномоченными полиции, собравшимся были розданы визитные карточки с установочными данными участковых: контактными телефонами, временем приема, границами обслуживаемых административных участков.

В связи с участившимися случаями мошеннических действий посредствам мобильной связи, в ходе встречи жителям района были розданы профилактические листовки «Стоп, мошенник!» с алгоритмом действий в данной ситуации и для дальнейшего распространения памяток по району.