Тренер «Химок» Талалаев: никогда в моих командах не было, чтобы пятерочку за тайм накидали

0
127

02:36, 1 мая@Gazeta.Ru#ФутболГлавный тренер подмосковного футбольного клуба «Химки» Андрей Талалаев высказался о поражении своей команды от «Локомотива» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова передает официальный сайт «Химок». «Вторым таймом мы явно не удовлетворены, будет серьезный разговор, серьезная работа. «Локомотив» с победой. Абсолютно заслуженно. Разница, прежде всего, в исполнительском мастерстве и в атаке. Расстроило больше всего, что развалились. Никогда в моих командах такого не было, чтобы пятерочку нам за тайм практически накидали», — сказал Талалаев. После этой победы красно-зеленые…Полный текст новости на источникеИсточник: Газета.RuТемы: Футбол