«Спартак» вырвал победу у «Оренбурга» в ЧР по футболу

0
107

19:35, 23 июля@Moskovskij komsomolets#Футбол#Центральный федеральный округМосковский «Спартак» одержал победу на своем поле над «Оренбургом» на старте чемпионата России по футболу со счетом 3:2. Победный гол был забит уже в компенсированное время. Счет в этой встрече открыли москвичи после удара Мозеса на 45 минуте. Однако во втором тайме «Оренбург» вышел вперед, благодаря стараниям Дмитрия Воробьева (51) и Габриэля Флорентина (67). Но затем спартаковец Даниил Хлусевич дважды поразил ворота гостей на 76 и 90+1 минутах. Теперь «Спартак» 31 июля примет «Балтику», а «Оренбург» 30 июля отправится к казанскому «Рубину»…Полный текст новости на источникеИсточник: Московский комсомолецТемы: Футбол, Центральный федеральный округ