Сборная России разгромила Кубу с рекордным счетом для этих команд

0
79

21:21, 20 ноября@Gazeta.Ru#Футбол#Спорт.ДругиеСборная России разгромила Кубу в товарищеском матче, прошедшем в Волгограде , со счетом 8:0. В первом тайме голами отметились Иван Обляков , Александр Головин и Антон Миранчук . Обляков и Головин записали на свой счет по ассисту. Во втором тайме отличились Александр Сильянов (дебютный гол за сборную России), Александр Соболев , Данил Пруцев , Никита Кривцов (дебютный матч и гол за сборную России) и Андрей Мостовой . На 85-й минуте судья назначил пенальти в ворота Кубы, который не реализовал Сергей Пиняев . Единственная игра в истории между сборными СССР и Кубы состоялась на Олимпиаде-1980…Полный текст новости на источникеИсточник: Газета.RuТемы: Футбол, Спорт.Другие