Сборная России по футболу проиграла олимпийской сборной Египта

0
265

21:37, 11 сентября@Parlamentskaja gazeta#ФутболСборная России по футболу проиграла олимпийской сборной (игроки не старше 23 лет) Египта в товарищеском матче со счетом 1:2. Встреча проходила в египетском городе Суэц. За сборную Россию выступали игроки 2001 года рождения и младше. Счет в матче открыл полузащитник «Локомотива» Сергей Пиняев на седьмой минуте с пенальти. Больше часа россияне выигрывали, но пропустили два гола: от Ахмеда Фавзи (68-я минута) и Араби Бадра (72). На прошлой неделе также состоялся матч между сборной России и олимпийской сборной Египта. Встреча завершилась со счетом 1:1. Следующий матч сборная России проведет во…Полный текст новости на источникеИсточник: Парламентская газетаТемы: Футбол