Российский нападающий «Ариса» Кокорин сделал дубль, забив в ворота соперника и своей команды

0
214

05:50, 7 мая@Moskovskij komsomolets#Футбол#Спорт.ДругиеРоссийский нападающий кипрского футбольного клуба «Арис» Александр Кокорин стал автором уникального достижения. Он единолично стал «автором» результативной ничьи, забив по голу в свои и в чужие ворота. Лидер чемпионата Кипра «Арис» играл с клубом АЕК из Ларнаки. На 40-й минуте Александр Кокорин замкнул подачу партнера Бабикка, хлестко ударив с правой ноги из района 11-й метровой отметки. На 59-й минуте счет сравнялся. Отличился снова российский форвард. На этот раз 99-й номер среагировал на подачу соперников в свою штрафную. Попытавшись прервать ее, Кокорин головой направил мяч в угол…Полный текст новости на источникеИсточник: Московский комсомолецТемы: Футбол, Спорт.Другие