Российские боксеры завоевали две золотые и четыре бронзовые медали на чемпионате мира

0
89

23:51, 14 мая@TASS#Бокс#Спорт.ДругиеСпортсмены выступали на турнире с флагом и гимном страны ТАШКЕНТ, 14 мая. /ТАСС/. Мужская сборная России завоевала две золотые и четыре бронзовые медали на чемпионате мира по боксу в Ташкенте. Турнир завершился в воскресенье. Золотые медали сборной России принесли Шарабутдин Атаев (весовая категория до 86 кг) и Муслим Гаджимагомедов (до 92 кг). Имам Хатаев (до 80 кг), Всеволод Шумков (до 60 кг), Дмитрий Двали (до 54 кг) и Эдмонд Худоян (до 48 кг) стали бронзовыми призерами. После победы в финальном поединке Гаджимагомедов рассказал ТАСС, что часть чемпионата провел с разрывом связок…Полный текст новости на источникеИсточник: ТАССТемы: Бокс, Спорт.Другие