Матч «Удинезе» — «Милан» приостановили из-за расистских выкриков в адрес Меньяна

0
54

23:47, 20 января@Gazeta.Ru#ФутболМатч между «Удинезе» и «Миланом» в рамках 21‑го тура чемпионата Италии по футболу был приостановлен в первом тайме из‑за расистских выкриков в адрес французского вратаря гостей Майка Меньяна. Встреча проходит в Удине. После первого тайма счет 1:1. Игра была приостановлена на 33‑й минуте при счете 1:0 в пользу «Милана» из‑за поведения болельщиков «Удинезе», которые выкрикивали расистские оскорбления в адрес темнокожего вратаря. Меньян снял перчатки и ушел в подтрибунное помещение. Одноклубникам француза удалось уговорить его вернуться на поле, после чего игра возобновилась. В текущем сезоне…Полный текст новости на источникеИсточник: Газета.RuТемы: Футбол