Лыжник Устюгов выиграл гонку на 70 км свободным стилем на чемпионате России в Мончегорске

0
168

13:17, 16 апреля@Gazeta.Ru#Лыжные гонкиОлимпийский чемпион в лыжной эстафете Сергей Устюгов стал победителем гонки на 70 км свободным стилем, которая прошла 16 апреля в Мончегорске в рамках чемпионата России . 31-летний лыжник, представлявший Ханты‑Мансийский автономный округ, прошел дистанцию за 2 часа 34 минуты 55,3 секунды. На финише 4,1 секунды ему уступил Дмитрий Кондрашов из Москвы . Третье место занял представитель Татарстана Сергей Волков (+47,5). Гонка на 70 км стала последним стартом в программе чемпионата России по лыжным гонкам. Напомним, что весной Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла решение об…Полный текст новости на источникеИсточник: Газета.RuТемы: Лыжные гонки