«Крылья Советов» вырвали ничью в матче с «Динамо»

0
269

17:05, 29 июля@Vesti#Футбол#Центральный федеральный округ

"Крылья Советов" вырвали ничью в матче с "Динамо"

В матче второго тура российской премьер-лиги самарские «Крылья Советов» на поле домашней «Солидарность Арены» сыграли вничью со столичным «Динамо» – 3:3.

«Крылышки» по ходу встречи уступали в счете 0:2 и 1:3, однако смогли вырвать ничью в самой концовке встречи.

У москвичей голами отметились Арсен Захарян, Константин Тюкавин и Федор Смолов, забившие на 8-й, 30-й и 39-й минутах соответственно. Смолов и Захарян, помимо голов, записали на свой счет по одной результативной передаче.

У хозяев поля мячи в ворота соперника на 35-й, 74-й и 91-й минутах отправили Фернандо Костанца, Гленн Бейл и Бенхамин Гарре, реализовавший пенальти.

«Крылья Советов» с четырьмя очками вышли в лидеры российской премьер-лиги, а «Динамо» расположилось на десятой строчке, имея в активе один балл.

В следующем туре чемпионата страны самарцы 5 августа примут «Ростов», а москвичи на следующий день в Петербурге сыграют с местным «Зенитом».

Источник: ВестиТемы: Футбол, Центральный федеральный округ