«Крылья Советов» обыграли «Балтику» в ЧР по футболу

0
98

19:39, 27 августа@Moskovskij komsomolets#Футбол#Спорт.Другие»Крылья Советов» вырвали победу на последних минутах матча чемпионата России по футболу с «Балтикой». Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:1. Самарцы первыми открыли счет на 52 минуте после удара Сергея Бабкина. Однако затем гости отыгрались на 88 минуте усилиями Тамерлана Мусаева. И на первой компенсированной ко второму тайму минуте Георгий Зотов установил окончательный счет. Таким образом «Крылья Советов» поднялись на четвертое место с 11 очками, а «Балтика» потерпела третье поражение подряд и занимает предпоследнюю 15-ю строчку в таблице. Теперь «Крылья Советов» 2 сентября примут…Полный текст новости на источникеИсточник: Московский комсомолецТемы: Футбол, Спорт.Другие