Ян Непомнящий и Дин Лижэнь сыграли вничью в десятой партии матча за шахматную корону

0
106

15:19, 23 апреля@Gazeta.Ru#Право#Спорт.ДругиеРоссийский гроссмейстер Ян Непомнящий сыграл вничью с китайцем Дин Лижэнем в десятой партии матча за титул чемпионата мира по шахматам, проходящего в Астане . Непомнящий играл черными фигурами. Партия закончилась вничью на 45-м ходу. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию десятой партии. Российский шахматист лидирует в матче со счетом 5,5-4,5. 11-я партия пройдет 24 апреля. Матч будет состоять из 14 партий, в случае ничьей по их итогам будет проведен тай-брейк из четырех партий. Если и тай-брейк не выявит победителя, шахматисты сыграют блиц. Напомним, что в июле Непомнящий…Полный текст новости на источникеИсточник: Газета.RuТемы: Право, Спорт.Другие