Гол Тарасенко с передачи Панарина помог «Рейнджерс» обыграть «Сиэтл» в матче НХЛ

0
107

05:43, 11 февраля@Gazeta.Ru#ХоккейСегодня, 11 февраля, прошел матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Сиэтл Кракен». Встреча, прошедшая на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке , завершилась победой хозяев со счетом 6:3. На третьей минуте первого периода счет открыл нападающий «Нью-Йорка» Владимир Тарасенко . Он отличился с передачи Артемия Панарина . Этот гол стал первым для Тарасенко в дебютном матче за «Рейнджерс». На шестой минуте Каапо Какко удвоил преимущество «Рейнджерс». На 15-й минуте счет до разгромного довел нападающий Виснет Трочек. В начале второй…Полный текст новости на источникеИсточник: Газета.RuТемы: Хоккей