Футболисты из Аргентины одержали победу в ЧМ-2022 в матче с Мексикой

0
139

00:20, 27 ноября@REGNUM#Спорт.Другие Сборная Аргентины 26 ноября обыграла команду Мексики на чемпионате мира по футболу в Катаре со счетом 2:0. Игра прошла на стадионе «Лусаил Айконик».

По итогу встречи команды нарушили правила 20 раз, при этом жёлтые карточки были выданы лишь дважды.

Аргентина открыла счет на 64-й минуте. Забил первый гол Лионель Месси. На 87-й минуте полузащитник Энцо Фернандес обыграл оппонентов и забил второй гол.

Таким образом, команда из Аргентины имеет три очка и занимает второе место в группе С. Мексика с одним очком опустилась на четвёртую строчку.

Напомним, 22 ноября на стадионе «Лусаил» национальная сборная Аргентины в матче первого тура групповой стадии чемпионата мира 2022 года сенсационно уступила команде Саудовской Аравии со счетом 1:2.

Источник: REGNUMТемы: Спорт.Другие