Дешам вывел сборную Франции в четвертый финал крупного турнира за последние шесть лет

0
121

07:47, 15 декабря@Gazeta.Ru#ФутболГлавный тренер сборной Франции Дидье Дешам в четвертый раз за последние шесть лет выводит национальную команду в финал крупнейших турниров. В среду вечером подопечные Дидье Дешама в полуфинале оказались сильнее сборной Марокко . На пятой минуте счет открыл левый защитник французов Тео Эрнандес . Марокканцы тоже имели свои моменты, но не смогли их реализовать. В концовке второго тайма действующие чемпионы мира упрочили свое преимущество. Гол на счету нападающего Коло Муани. 18 декабря действующие чемпионы мира в финале встретятся со сборной Аргентины . Главный матч турнира пройдет на…Полный текст новости на источникеИсточник: Газета.RuТемы: Футбол