Поздравление директора Спецстроя России Александра Волосова с Днём строителя

0
666
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

В канун нашего профессионального праздника примите мои самые теплые поздравления!

С давних времен созидательная работа строителя была и остается одной из самых уважаемых и значимых. От результатов этого тяжелого и самоотверженного труда во многом зависит не только экономическое развитие государства, но и благополучие каждого человека.

Спецстроевцы с честью несут высокое звание строителей особого назначения, продолжая славные традиции своих предшественников.

Благодаря вашему труду, уважаемые коллеги, во всех уголках страны возводятся объекты, обеспечивающие оборону и безопасность государства, развитие космической и атомной отраслей, аэродромы, мосты, дороги. Многие из них поистине уникальны: космодромы Восточный и Плесецк, военные городки в Арктике и на Курилах, Военно-морская гавань в Новороссийске, завод «Алмаз-Антей» в Нижнем Новгороде. Сегодня мы работаем на 1225 объектах, из них почти 1000 – комплексные объекты военной инфраструктуры.

Время ставит перед нами все новые задачи. Их решение требует постоянно наращивать темпы и объемы строительства, изучать и внедрять новейшие технологии, ежедневно совершенствовать свое мастерство.

В этот день хочу выразить особую признательность и благодарность ветеранам специального строительства за многолетний самоотверженный труд и стремление сегодня передать молодежи свой бесценный опыт.

Уважаемые коллеги! Убежден, единой спецстроевской командой, нашей дружной трудовой семьей мы добьемся новых успехов в труде во имя укрепления обороноспособности нашей великой Родины!

Желаю каждому предприятию успешной работы и процветания! Каждому сотруднику – благополучия и личного счастья!

Директор Федерального агентства специального строительства Александр Волосов