Попытались создать новый скандал!

0
452

«В Новороссийске кадеты станцевали тверк на легендарном танке Т-34», под такими заголовками пестрят СМИ.

На кадрах, получивших скандальную популярность у пользователей Сети, пятеро юношей сперва моют советскую боевую машину, находясь в одном нижнем белье, а затем пускаются в раскрепощенный танец, используя дуло танка в качестве атрибута.

К слову, кадры появились в Интернете еще 2 мая, и с тех пор ежедневно растет не только число просмотров пошлого видеоклипа, но и число комментариев пользователей с возмущением от увиденного. В Сети пишут, что молодые люди продемонстрировали не только плохое воспитание и дурной музыкальные вкус, но и неуважение к подвигу советского народа в ВОВ, одним из символов которой стал легендарный танк Т-34.

Многие предположили, что кадеты сняли оскорбительный ролик, подражая девушкам, которые ранее станцевали тверк на фоне мемориала мужеству защитников Малой Земли. К слову, одна из них .

Между тем руководство Казачьего кадетского корпуса уверяет, что видео с кадетами не является ответом девичьему коллективу. Руководитель школы- интерната при учебном корпусе уверяет, что воспитанники станцевали на танке еще в 2011 году в рамках подготовки номера для КВН.

Это видео было снято четыре года назад и это действительно наши дети, которые на данный момент уже учатся в других вузах, — сообщил L руководитель школы-интерната Новороссийского Казачьего кадетского корпуса. — Эти курсанты выступали в КВН и сняли видео для конкурса. Мы осуждаем их поступок и даже провели внутреннее расследование, поэтому знаем, что они это видео не выкладывали.

Кто и зачем выложил этот ролик в Сеть именно сейчас, в преддверии 9 Мая, когда общественный резонанс после скандала с тверком новороссийских танцовщиц на мемориале-музее Малая Земля еще не утих, предстоит выяснить правоохранительным органам. На сегодняшний день от комментариев по этому поводу сотрудники МВД по Краснодарскому краю отказываются.

 

http://youtu.be/9GeqSTtmBno