Открытие дилерского центра Mitsubishi Motors в Новороссийске

0
327

7 июня в Новороссийске открылся сотый в России дилерский центр компании Mitsubishi Motors «Юг-Авто».

На открытие нового центра в Новороссийск приехал президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус» Наоя Накамура. Он отметил, что за год работы с холдингом «Юг-Авто» в городе Краснодаре, компания Mitsubishi Motors увидела великолепные результаты по продаже и обслуживанию автомобилей бренда.

Господин Накамура подчеркнул, что Mitsubishi Motors — один из самых быстро развивающихся брендов в России. «Я уверен, что открытие нашим партнером «Юг-Авто» дилерского центра в Новороссийске привлечет новых поклонников марки Mitsubishi», — подытожил в своей речи Наоя Накамура.

Коммерческий директор ООО «Юг-Авто Холдинг» Александр Сафронов поблагодарил японских партнеров за честность в ведении бизнеса. «Юг-Авто» исполнилось двадцать лет и более года компания благополучно сотрудничает с Mitsubishi Motors.

Представители «Юг-Авто» в Новороссийске заверили, что в открывшемся дилерском центре будет предложен весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi.

В присутствии гостей мероприятия Наоя Накамура со словами «добро пожаловать в семью Mitsubishi Motors» перерезал красную ленточку и вручил подарок — традиционную японскую куклу Даруму, гарантирующую успех и процветание бизнесу.

В рамках открытия так же прошла презентация совершенно нового кроссовера Eclipse Cross. Автомобиль сочетает в себе выразительные черты «купе» и лучшие технологии Mitsubishi Motors. Яркий и динамичный, он представляет миру современную дизайнерскую концепцию и олицетворяет новое поколение автомобилей. Все желающие могли осмотреть новый автомобиль, посидеть в салоне и принять участие в тест-драйве.