Обзор всепогодных блокнотов

0
298

На вид же самый простой блокнот для записей. Стоит сразу же сказать, что вещь очень массово востребованная. Изготовители сообщают, что вещь очень нужная не лишь в условиях природы и полигона, но и также охотникам, рыбакам, туристам и иным любителям энергичного отдыха.

Действительно ли это непромокаемые блокноты, которые не боятся воды и на них можно будет писать.

По началу написано было ручкой – пишет. Затем при помощи обыкновенного ключа – ключом от машины получилось написать. Затем просто вынудили лист из блокнота, очень хорошо его вымочили водой, все настроченное не стерлось. Уже затем вытерли воду и снова на нем писали – получилось. К слову, отыскивается от пружины очень легко, а вот порвать лист очень тяжело. Еще единый увлекательный момент, данная бумага не будет резать руки.

Пошли еще дальше и кинули лист в походную печку, но не в огонь, а в угли. В огне, скорее всего, сгорел бы. Он и не заявляется как огнеупорный. Просто было занимательно. На углях он немного оплавился, но смог сохраняться. Так что некоторые температурные режимы он может выдерживать.

Очень практичная и удобная вещь. Можно действительно ее использовать в различных путешествиях и походах. Не помнется, не испачкается, в любых погодных условиях можно будет выполнять записки. Потому для любителей подобных предметов очень сильно придется по нраву. Так что можно смело брать и не бояться, что какие-либо интересные моменты или же факты не окажутся в ней.

Блокнот имеет формат А6, 30 листов, выполняется из каменной бумаги. ИЗ известняка и переделанного полиэтиленового пластика. Производство финское, так что с заботами по экологическим вопросам. Обложка довольно стойкая. И не сразу можно отметить, что на обложке имеется линейка, какой есть возможность мерять расстояние на картах. Пару линеек различных масштабов. Вес такого блокнота составляет 75 грамм. Стоит примерно 500 рублей.

Вещь довольно увлекательная, но является армейской, для экстремальных обстоятельств. Потому если вы любитель туристических походов или же схожего, то незаменимая вещь будет.