Новогодние мероприятия запланированы до конца новогодних каникул

0
366

Какие новогодние мероприятия еще можно посетить?
Вот и настал 2018 год. Для кого-то он начался сразу со 2 января, потому что 1 число как-то не отпечаталось в памяти, для кого-то же наоборот: в первый день нового года прошел забег трезвости. Тем не менее, настало самое время сходить куда-нибудь и растрясти оливье, скопившееся в животе.
Новороссийск
— 5 января в полдень на Морском вокзале стартует детское мероприятие «Елка талантов». А следом, в 15:00 для ребят подготовили театрализованное представление «Хрустальная туфелька».
— 6 и 7 января в 10:00 на Анапском шоссе, 29, начнется новогодний турнир по мини-футболу среди городских команд.
— 14 января пройдет новогоднее первенство города по спортивным бальным танцам. Начало в 14:00 в здании Морского вокзала.
Геленджик
— 4 января с 12:00 и до 20:00 на Центральной площади пройдет сначала детская, а затем и взрослая музыкальная программа.
— 5 января в 12 и 14 часов — спортивно-игровая программа «Новогодние семейные старты». Место проведения – Центральная площадь.
— В тот же день 13:30 на Центральном пляже пройдут соревнования по пляжному футболу среди Дедов Морозов на приз Снегурочки. На час дня в стенах спорткомплекса «Старт» намечены рождественские встречи по баскетболу.
— 6 января с 11 утра ребят ждут на интерактивных программах на спортплощадках в микрорайонах Парус и Северный. Затем новогодние мероприятия перемещаются на Центральную площадь, где сперва пройдут зимние забавы (в 12 и 14 часов), а потом – в 18:00 – начнется концертная программа «Новогодние музыкальные автографы».
— 7 января в 10:00 праздник Рождества в Свято-Пантелеймоновском храме в селе Кабардинка, улица Коллективная, 2. Затем в 14:00 во Дворце культуры, искусства и досуга, что на улице Луначарского, 95, состоится Рождественский спектакль для детей.
— 8 января в 12:00 в ДК покажут спектакль Краснодарской филармонии имени Пономаренко «Новогодние приключения Тимоши». А в 16:00 на Центральной площади выступит перуанская группа «Nativos».
Анапа
— В археологическом музее «Горгиппия» (улица Набережная, 4) ждет гостей вплоть до 20 января выставка поздравительных открыток и новогодних игрушек советской эпохи.
— 6 января в 13:00 в Городском театре (улица Крымская, 119) пройдет новогодний спектакль для социально-незащищенной категории населения «Рождественская елка». Его поставит труппа Краснодарской филармонии имени Пономаренко.
— 25 января в Городском Театре (улица Крымская, 119) пройдет студенческий бал. Мероприятие начнется в 17:00.