Модные женские джинсы 2022 года: тренды и новинки

0
146

Джинсы — это классика, которая будет жить в вашем шкафу вечно. Хотя они являются лучшим другом повседневной моды для всех, джинсовые тенденции могут приходить и уходить. 2022 год уже стал американскими горками для джинсов.

  1. Джинсы оверсайз 90-х годов

Вы меняете спортивную одежду на джинсовую в этом сезоне? Джинсы оверсайз 90-х могут немного облегчить переход.

Мы наблюдаем этот джинсовый тренд по всему подиуму, возглавляемый такими брендами уличной одежды, как Balenciaga. Непринужденный силуэт этих джинсов делает их идеальными для работы из дома или для повседневных поездок.

  1. Укороченные джинсы

Самые популярные фасоны укороченных джинс имеют прямой силуэт, идеально подходящий для демонстрации вашего свежего летнего загара.

Этот джинсовый тренд быстро становится фаворитом среди супермоделей и знаменитостей.

  1. Яркие цвета джинсовой ткани

Пастельные и неоновые тона в моде в мире денима. Джинсы — один из самых простых способов начать экспериментировать с цветом, не выходя слишком далеко из своей зоны комфорта.

Независимо от того, выбираете ли вы нейтральный стиль или цвет с головы до ног, смелый деним — это одна из тенденций, которая сохранится и в 2022 году.

  1. Джинсы-клеш в стиле 80-х годов

Еще один ретро-стиль, который возвращается в 2022 году, — это расклешенные джинсы. Эта классика 80-х годов имеет важное значение для сезона весна-лето как стиль, который естественным образом удлиняет ваши ноги, придавая им женственный вид.

  1. Рваные джинсы

Тренд Y2K будет повсюду, куда бы вы ни посмотрели в 2022 году. Это наложило свой отпечаток на деним с возрождением рваных джинсов.

Этот джинсовый тренд напоминает нам о всех наших любимых поп-звездах начала 2000-х.  Вы найдете эти популярные джинсы практически в любом силуэте, от оверсайз до узких и прямых брюк.

  1. Джинсы с принтом

Один из джинсовых трендов, который ждал своего часа, — это джинсы с принтом. Являетесь ли вы поклонником графических принтов или тенденции «логомании», в этом джинсовом стиле найдется что-то для всех. Это способ добавить индивидуальности в любой наряд с джинсами из денима.

  1. Джинсы с низкой посадкой

Любите вы их или ненавидите, джинсы с низкой посадкой снова в моде. Этот стиль прославили такие знаменитости, как Пэрис Хилтон и Бритни Спирс, еще в начале 2000-х. Они будут сочетаться со всем, от укороченных топов до блузок на пуговицах.

  1. Джинсы-карго

Мешковатые джинсы не для всех. Если вы хотите более универсальный стиль, возьмите джинсы-карго для пробной поездки. Они являются более практичной альтернативой тренду мешковатых джинсов 90-х, но не менее шикарны.

Модные женские джинсы можно купить тут https://baon.ru/womenwear/jeans/.