В каких районах Новороссийска лучше выбирать недвижимость?

0
396

Сегодня в нашей статье мы обсудим, в каких районах недвижимость Новороссийска лучше выбирать. Новороссийск — это прекрасный город, который расположен на юге нашей большой прекрасной страны. И обсудим мы каждый район Новороссийска.

Восточный район, в нём располагается довольно дешёвая недвижимость, а также много красивых достопримечательностей, также здесь довольно хорошо развит транспорт. Конечно же есть и минусы, это то, что рядом есть большое шоссе, где довольно часто происходят аварии. К сожалению, очень плачевная история с экологией, так как расположено много заводов. И в этом районе плохая криминальная история. Также совсем не развита инфраструктура.

Приморский район, здесь также довольно дешёвое жильё и очень хорошо развита инфраструктура. Но есть и минусы, большая удалённость от моря и бесконечные пробки.

Центральный район Новороссийска, отличается безусловно хорошей инфраструктурой, здесь предоставлено огромное количество школ, детских садов, училищ и так далее. А также очень и очень много хороших мест, где можно провести свой досуг. Что из минусов, то это бесконечные пробки, довольно шумный район, а также постоянные перебои с водой. А теперь мы подошли к самому такому элитному району, который называется, Южный. Этот район с двух сторон окружен Чёрным морем.

Здесь прекрасная набережная . Изумительный и красивый пляж. Здесь довольно экологично, очень тихо и очень близко к самому центру города. Также в этом районе огромное количество парков, где можно провести свой досуг. Этот район довольно быстро развивается, он очень чистый, безусловно много учебных заведений для подростков и маленьких деток . Что из минусов, а точнее самый единственный минус.

Если это можно назвать минусом. Это дорогое жильё. Если сравнивать с другими районами Новороссийска, то действительно тут будет по дороже. Мы вам перечислили все районы Новороссийска, естественно вам нужно выбирать, исходя из того, что вы хотите видеть в будущем районе своего места жительства. , А также опираться на финансы, если вы всё-таки решитесь жить в самом престижном районе, то тут конечно нужно будет хорошо потратиться.