Какие сериалы выйдут в 2021 году?

0
464

Ежегодно выпускается большое количество сериалов, отличающихся своими форматами, жанрами и захватывающими сюжетами. И в этом многообразии проектов каждый сможет подобрать что-нибудь конкретно под себя. Какие же смотреть сериалы 2021 ожидают выхода на экран?

1. Второй сезон сериала «Ведьмак» повествует о жизни одинокого охотника на монстров по имени Геральт, которому приходится выживать в мире жестоких людей. В его жизни появляется юная принцесса, которая скрывает ужасную тайну, и загадочная чародейка. Герой сталкивается с военными мятежами, сражениями за власть, но главной сюжетной целью является поиск и защита юной девушки от ее внутренней таинственной силы, которая грозит большей опасностью.

2. «Американский лев: Эндрю Джексон в Белом доме» – это американская историческая биографическая драма о седьмом по счету президенте, выдвинутым от демографической партии. Сериал состоит из шести серий, и в своем драматическом сюжете затрагивает военные события англо-американской кампании 1812-1815гг, утверждения о переселения индейцев и личные жизненные моменты Джексона. Главную роль исторического президента исполняет Шон Пенн.

3. «Клеопатра» — исторический сериал, главная героиня которого восхищает всех вокруг. Ее мистическое очарование вызывало не только ее обоготворение, но боязнь. Ни один сердцеед не устоял у ее ног, забрав душу, она получала полное управление ими. сериал представляет альтернативный вариант описания жизни легендарной египетской царицы, которая смогла выжить при кровавом перевороте и постоять за честь семьи при помощи своей хитрости и красоты.

4. Angry Birds: Летнее безумие – детский мультипликационный сериал на основе любимой многими компьютерной игры. В новом сюжете ожидается путешествие в прошлое, в период птичьей юности. Пернатая троица отправится в летний лагерь на отдых, но безмятежность отпуска прервется борьбой с опасными свиньями, которые разместятся недалеко от лагеря.

Очень много современных проектов, которых нельзя назвать дешевыми сериалами. Это настоящие многосерийные шедевры с закрученными сюжетами. Способность развлечь, удивить и заинтриговать – это не единственная причина включить новинки 2021 года в свой плейлист.