Как построить свой дом недорого? Конфиденциально! Специально для вас!

0
205

Строительство собственного дома для многих является важным аспектом планирования своего будущего. Сейчас растет спрос на загородные дома, дачи, расширяется частный сектор в городской черте. Тенденция жить на своей земле в своем доме, а не в душной квартире, набирает обороты. Однако не все имеют достаточные возможности реализовать подобные планы.

Все хотят построить дом недорого, но одной из примет нашего времени, к сожалению, стал вялотекущий финансовый кризис, рост цен на материалы и услуги. Построить дом – довольно дорогое удовольствие и зачастую это считается привилегией достаточно обеспеченных людей, поэтому многие семьи со средним достатком только строят планы, но не пытаются их воплотить в жизнь.

Но не стоит ставить крест на своих мечтах, ведь сейчас можно и вполне реально построить недорогой дом, цена которого будет по карману многим людям. Качественные и надежные дома можно построить не только из дорогостоящих стройматериалов наподобие кирпича, арболита или бруса. Одним из самых оптимальных вариантов является дом из ЛСТК. Цена каркасного строения из металлопрофиля ЛСТК на порядок ниже, чем аналогичные проекты из традиционных материалов.

Вдобавок, процесс монтажа каркаса отличается простотой и доступен для самостоятельной сборки своими руками. Это позволит также значительно сэкономить на услугах строительной бригады. Стоит отметить, что в интернете на сайтах производителей есть проекты домов из ЛСТК на любой вкус, поэтому найти подходящий вариант под ваши требования можно без труда.

Производители ЛСТК профиля выпускают не просто отдельные элементы металлопрофиля в ассортименте, а предлагают покупателям уже готовые наборы деталей для сборки дома по принципу конструктора. Вам останется только собрать свой дом при помощи подробной инструкции, а в качестве основного инструмента понадобится только шуруповерт.

Процесс сборки дома из ЛСТК занимает считанные недели, после чего можно уже праздновать новоселье, ведь каркасному дому не нужна усадка, он не подвержен деформациям, в него можно заселяться сразу по окончании всех основных работ.

По итогу вы получаете недорогой, качественный и добротный дом, не уступающий по своим потребительским характеристикам домам из обычных строительных материалов. Каркасная технология ЛСТК – реальный способ решить любой «квартирный вопрос» в короткие сроки и по доступным ценам.