Как использовать отмычки для замков?

0
158

Людей, имеющих законное право взламывать замки, называют слесарями, людьми, у которых есть необходимые инструменты и которые знают, как взламывать замки. Инструменты для взлома замков — это, по сути, инструменты, которые используются для взлома замка. Профессиональный инструмент для работы с замками подробнее перейдя по ссылке https://www.instagram.com/otmychki.medvejatnik.kiev.ua/. Эти инструменты имеют несколько категорий и могут быть объединены в три категории: инструменты для натяжения, отмычки для штифтов/тумблеров и вафель и пистолеты для отмычек.

Одной из таких категорий являются инструменты для натяжения. Эти инструменты часто называют торсионными инструментами или иногда называют торсионными ключами, которые в основном представляют собой? фасонные инструменты. ? фасонный инструмент используется для выталкивания штифтов вверх. Торсионные инструменты вставляются в замок, чтобы придать замку натяжение. Эти инструменты используются чаще всего, и их освоение может занять некоторое время.

Вафельные отмычки, булавки или отмычки — это еще одна категория инструментов, которые используются для взлома замков. Эти инструменты для взлома замков специально разработаны для вафельных и штифтовых или тумблерных замков, которые широко используются в Великобритании и Северной Америке. Эти инструменты обычно продаются в наборах, которые содержат торсионный ключ, отмычки, начиная от отмычек с ограждением или граблями, заканчивая полуалмазными, шлаковыми и крюковыми отмычками.

Набор состоит из 9-32 предметов, каждый из которых имеет свою уникальную функцию. Отмычки с защитой или более известные как отмычки используются для открытия замка, в котором используется ключ обычной формы. Отмычка используется для сгребания штифтов внутри замка. Half-ромб используется для штифтовых замков, slagel лучше всего подходит для электронных замков, а крючок — для традиционных/обычных замков.

Последняя известная категория инструментов для взлома замков называется отмычками. Пистолет-кирпич бывает двух типов: электронный и ручной. В руководстве есть курок, который поднимается и опускается, заставляя штифты прыгать внутри замка. Ручная отмычка требует хорошего времени и наиболее предпочтительна для слесарей. Электронный отмычка вибрирует, имитируя метод вскрытия замков вручную. Пистолет-отмычка — это очень удобный инструмент, который нужно освоить, освоить тайминг и позволить ему выполнять всю работу.