Монтаж стеллажных систем

0
295

Современные системы складского хранения подразумевают наличие нескольких важных факторов, влияющих на эффективность работы склада. Среди них важную роль занимает грамотная организация пространства в помещении, правильно подобранная конструкция стеллажного оборудования и профессиональные сотрудники. Благодаря продуманному плану размещения складского оснащения можно увеличить показатели загрузки помещения, делая его более рентабельным. За счет функциональных стеллажей можно задействовать в работу практически каждый квадратный метр пространства, чтобы не оставался неиспользуемый объем. А специалисты среди персонала помогут наладить слаженную и стабильную деятельность склада.

Сейчас в большинстве организаций используются типовые металлические стеллажные конструкции на основе металлопрофиля ЛСТК. Монтаж стеллажей на складе на основе этого профиля позволяет быстро и эффективно оснастить склад и в короткие сроки запустить его в работу. Надежные и прочные металлоконструкции ЛСТК обладают целым рядом преимуществ, которые делают их лидерами на рынке торгово-складского оборудования.

Монтаж стеллажей из ЛСТК осуществляется из готовых элементов по принципу конструктора. При этом нужно учитывать, что под каждый конкретный объект хранения необходимо подбирать разные конструкции с определенными показателями по максимальной нагрузке, длине, высоте и т.п. Компания «Полиметалл-М» — одна из ведущих организаций в сфере производства металлоконструкций из профиля ЛСТК. Мы более 20 лет выпускаем широкий ассортимент металлоизделий, востребованных в сфере строительства, монтажа и других областях.

«Полиметалл-М» предлагает своим клиентам индивидуальный подход к проектированию стеллажной системы. У нас можно найти практически любой тип торгово-складского оборудования на основе высококачественного профиля. Важно отметить, что наши специалисты осуществляют и монтаж, и сборку металлических стеллажей непосредственно на объекте заказчика. На всю продукцию компания дает гарантию до 6 лет, а также можно воспользоваться постгарантийным обслуживанием, получить техническую экспертизу вашего оборудования.

Если вам нужны качественные стеллажи для склада или торговли, то с помощью нашей компании вы сможете быстро и недорого решить все свои вопросы в этой сфере. «Полиметалл-М» станет вашим надежным партнером в бизнесе!