«Челси» и «МЮ» заинтересованы в приобретении Грегора Кобеля из «Боруссии Д»

0
150

Выступления в Лиге Чемпионов для многих футболистов является отличной возможностью проявить себя и добиться повышения в классе. Похоже, что именно таким путем пойдет Грегор Кобель из «Боруссии Д», который своей успешной игрой в самом престижном турнире Европы привлек внимание «Челси» и «МЮ». События АПЛ и ЛЧ являются очень популярными среди бетторов. Если вы хотите найти высокие коэффициенты, широкую линию событий и прямые трансляции футбольных поединков, скачивайте мобильное приложение Лиги Ставок с сайта «Рейтинг Букмекеров».

Грегор Кобель проводит выдающийся сезон в составе дортмундской «Боруссии». В этом сезоне швейцарский голкипер сыграл в 25-ти матчах во всех турнирах, демонстрируя надежную игру. Многочисленные спасения 25-летнего вратаря позволили «шмелям» провести успешный отрезок в начале года, сократив отставание от «Баварии» в турнирной таблице Бундеслиги до минимума.

Контракт Кобеля с «Боруссией Д» рассчитан до лета 2026 года. В его соглашении не прописана сумма отступных, поэтому любой заинтересованный клуб может без особых проблем переманить вратаря в свои ряды. Как сообщают английские СМИ, «Челси» и «МЮ» планируют укрепить позицию первого номера, и главным кандидатом на эту роль является именно Грегор Кобель.