Аллегри: «Ювентусу» нужно прибавить в управлении игрой

0
112

Последняя неделя подарила всем поклонникам футбольного клуба «Ювентус» надежду на успешное завершение сезона. Во-первых, появились слухи о возвращении клубу 15-ти очков, которых туринская команда лишилась из-за финансовых махинаций. Во-вторых, «старая синьора» одержала важную победу над «Сампдорией». 16 марта 2023 года коллектив Аллегри ожидает ответное противостояние с «Фрайбургом» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Котировки на это событие уже подготовил официальный сайт букмекерской конторы Pin Up bet, ознакомиться с отзывами игроков о работе сервиса можно на сайте «РБ».

Встреча между «Ювентусом» и «Сампдорией» состоялась 12 марта 2023 года в Турине. К середине первого тайма хозяева обеспечили комфортное преимущество в два мяча, но главный аутсайдер чемпионата сравнял счет еще до перерыва. Коллектив Аллегри во второй половине встречи все же вырвал итоговую победу со счетом 4:2, но главный тренер «старой синьоры» остался недоволен некоторыми моментами из матча.

«Мы вели с комфортным счетом 2:0, этого достаточно, чтобы закрыть зоны и действовать исключительно на контратаках. «Ювентус» должен прибавить в управлении игрой. Опытные игроки должны были отговаривать молодых защитников от участия в атаках. Такое происходит в тех случаях, когда команде не хватает опыта», — сказал после матча Массимилиано Аллегри.