Скейтпарка больше нет!

1
329

20.05.2015 около 17:40 по московскому времени произошло возгорание скейтпарка в Новороссийске. На место возгорания были отправлены несколько пожарных бригад. Пожар был ликвидирован в самые быстрые сроки. По фотографиям можно оценить степень ущерба нанесенного скейтпарку.

Прокомментировавший не месте ЧП сотрудник пожарной охраны пояснил, что быстрее всего это поджег, так как для возгорания данного материала потребовалась довольно-таки приличная температура, которую бы тот же самый бычок вряд ли мог вызвать.

Пострадавших в пожаре нет. На данный момент проходят оперативные работы по выявлению истинных причин пожара. На месте ведется опрос находившихся в тот момент очевидцев и катающихся на площадке ребят.

Надеемся виновные в данном происшествии, будут найдены, а администрация города, в кратчайшие сроки, восстановит парк. Парк стал местом активного отдыха для многих подростков города, и не хотелось бы, чтобы в летний период, они остались без места отдыха, и соответственно с лишним свободным временем. Надеемся, что такое происшествие не станет поводом, для руководства города, убрать площадку, напомним, что через дорогу от него до недавнего времени, находился картинг, которого уже нет, на его месте ведется застройка жилых домов, которым мешает и детский стадион, возле гипермаркета, до недавнего времени там занимались детишки футболом. Наверное новые бетонки важнее чем спортивные секции для наших детей!

bdc57pqzsy620xoik38vrm1-fhw9ut conwqp2k37vai4rmhl0tgf65sydzue gqb4nj_5ekzd38cl2f0isvt76wa-hx

Comments are closed.