[ad_1]
СОЧИ, 24 июл — РИА Новости. Автобус горел в Краснодаре, спасатели потушили возгорание, погибших и пострадавших нет, сообщает ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
Отмечается, что в 17.16 на пульт диспетчера Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона поступила заявка о возгорании автобуса по улице Ростовское шоссе.
«В 17.29 на место прибыли первые пожарно-спасательные подразделения. В 17.40 — локализация пожара, в 17.45 — ликвидация. Погибших и пострадавших в результате происшествия нет. На момент возгорания людей в автобусе не было», — говорится в сообщении.
Уточняется, что на месте работали шесть человек личного состава, две единицы техники и оперативная группа местного пожарно-спасательного гарнизона.
В УМВД РФ по Краснодару РИА Новости сообщили, что информации о пожаре в автобусе не поступало.
Читайте также
Источник



