Сборная Португалии обыграла команду Словении в матче 1/8 финала Евро-2024

0
15

00:00, 2 июля@Argumenty i Fakty#ФутболМосква, 2 июля — АиФ-Москва. Сборная Португалии одержала победу над командой Словении в серии пенальти в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, прошедшем во Франкфурте-на-Майне. Основное и дополнительное время завершилось со счетом 0:0. На последней минуте первого дополнительного тайма португальский нападающий Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти, его удар отразил вратарь сборной Словении Ян Облак. В перерыве между дополнительными таймами Роналду не сдержал слез. В серии послематчевых пенальти Роналду забил первый гол для своей команды, а вратарь Диогу Кошта отбил все три…Полный текст новости на источникеИсточник: Аргументы и ФактыТемы: Футбол