Нидерланды со счетом 2:1 обыграли Польшу в матче Евро-2024

0
34

17:53, 16 июня@Gazeta.Ru#Баскетбол#ФутболВ матче 1 тура группового этапа Евро-2024 Нидерланды обыграли Польшу . Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе сборной Польши счет открыл Адам Букса. Он отличился на 16 минуте. За Нидерланды отличился Коди Гакпо, сравняв счет на 29 минуте поединка. На 83 минуте Ваут Вегорст установил окончательный счет игры. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию встречи. В группе D вместе с Нидерландами и Польшей выступают французы и австрийцы, которые проведут очный поединок 17 июня. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени. Действующим чемпионом Европы является сборная Италии . Весной…Полный текст новости на источникеИсточник: Газета.RuТемы: Баскетбол, Футбол